Страница обновлена 28.09.2022

Кузнецова Елена Алексеевна

Равшанова Шахло Бориевна

Зимняя прогулка!

Выражаем благодарность семье Комлевой Анны за расчистку нашего участка от снега, а семье Зуевой Виктории за постройку снежной крепости и горки. Дети в восторге!

11 ноября в группе «Непоседы» прошёл физкультурно – оздоровительный досуг «Осенние приключения». Дети вспомнили приметы осени, превращаясь, то в листочки – самолётики, то в маленьких воробышек, собирали яблоки, преодолевая препятствия. В заключении праздника детей ждали весёлые игры с Мишкой – педагог психолог Чубукова А.Р., Зайчиком – воспитатель Комлева В.О. и сладкие сюрпризы!

5 августа в нашей группе прошёл праздник «День Нептуна». Детки с удовольствием играли в игры с водичкой, купали утяток в тазике с водой. У ребят было много эмоций и радости на лицах, им так понравилось играть с водичкой. И в конце к нам пришёл Царь Морей Великий Нептун. Детки с ним немного поиграли и повеселились. Было весело, интересно и здорово.

Группа «Кроха» на утреннике поздравляла своих мам и бабушек с наступающим праздником – 8 марта. Детские песни создали у присутствующих радостные и теплые эмоции!!!

Физкультура в группе "Кроха"

14 января у детей прошёл спортивный праздник "Зимние Забавы"! С детишками вместе играли герои из сказочного леса Заяц и Медведь. Заяц провёл с ними весёлую разминку и вместе с детьми позабавился в игре «Снежки». А затем превратившись в зайчат, дети поиграли с лисой. У ребят остались яркие эмоции, весёлое настроение, и желание вновь встретиться с героями сказочного леса! Выражаем огромную благодарность инструктору по физической культуре Зубовой Н.А. и музыкальному работнику Егоровой Е.В. за проведение замечательного праздника!!!

5 октября в группе «Кроха» прошло родительское собрание в форме семинара-практикума, посвященное вопросам адаптации детей раннего возраста к условиям ДОУ. В дружеской, теплой обстановке заинтересованные родители совместно с педагогом-психологом и воспитателями обменялись опытом и знаниями о создании благоприятных условий для успешной адаптации детей к детскому саду.

Двигательная деятельность под музыку в группе Кроха

В гости к ребятам приходила куколка Маша

Консультация педагога-психолога с родителями

Игровая деятельность в нашей группе

Наши детки побывали на планете здоровья. Микробинка и Витаминка рассказывали ребятам о правилах гигиены и о витаминах,которые содержатся в продуктах.

Занятие по изобразительному искусству "Осыпаются листочки"

Музыкальное занятие "В гостях Мишутка"

21.11.2017 года в группе «Кроха» прошло спортивное мероприятие: «В гостях у Зайки».

6 марта 2017 г. прошел утренник посвященный 8 марта. Наши детки поздравили мам и бабушек с праздником. Пели, танцевали в месте с мамами. В музыкальном зале царила очень тёплая атмосфера.

Адаптация в детском саду

Отчет о летней оздоровительной работе 2016-2017 г.

Отчет о проделанной работе за 2017-2018 г.

Наш первый новый год!

Мы играем