Страница обновлена 23.09.2019

Страница обновлена 23.09.2019
Нам 5 лет
Ровно пять лет прошло, как мы открыли двери в новый, сказочный и увлекательный мир «СЕРПАНТИНА». Счастливые  дети, восхищенные родители и творческий коллектив детского сада весело, интересно и незабываемо прожили свой первый маленький юбилей.Предпраздничные хлопоты затронули всех участников торжества: заранее развешенные баннеры сообщали о предстоящем событии, оформленные вход в здание уже создавал настроение, лестничные марши стали яркими воздушными коридорами. Были украшены все групповые, музыкальный зал, ярко и незабываемо выглядел холл, особенно привлекала внимание «фан-зона». Пока дети репетировали свой выход, родители, создавали шедевры из обычных детских колясок.
Фотогалерея
По традиции, 29 августа, на территории детского сада всех гостей встречал «Духовой оркестр». Открытием торжественного мероприятия был «Парад-колясок», с участием воспитанников, выпускников, работников, родителей детского сада, студентов и волонтеров. Зрителям представлена вся работа «СЕРПАНТИНА» в форме необычного театрализованного представления. А продолжением праздника стало музыкальное «мини-шоу» в холле.
Наше кино
30 августа был день полный сюрпризов и подарков для воспитанников: праздничная программа с играми и танцами, шоу-мыльных пузырей, салют из воздушных шаров, дискотека, а на полдник шоколад и мороженное. Завершением праздничных мероприятий стала теплая и дружественная встреча в музыкальном зале с родительской общественностью за чашечкой чая и сладким пирогом. Были подведены итоги совместной работы за 5 лет и награждены активные семьи. В завершении встречи посмотрели фильм «Назад в детство»,  главные актеры которого - сотрудники детского сада и родители.