Страница обновлена 13.05.2019
Наши гости

Фалетрова Ольга Михайловна – доцент кафедры теории и методики музыкально-художественного воспитания ЯГПУ им.К.Д. Ушинского и аспиранты ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

Глава Ростовского муниципального района – Сергей Валерьевич Шокин, Глава городского поселения Ростов – Андрей Васильевич Лось, советник Главы района Владимир Александрович Колобов, начальник управления социального обеспечения – Юлия Александровна Галочкина, начальник управления образования – Лариса Владимировна Груданова, председатель Муниципального Совета городского поселения Ростов – Кичкова Светлана Александровна.

Посысоев Олег Николаевич – Кандидат психологических наук,  доцент,   докторант кафедры общей и социальной психологии ЯГПУ им. К.Д. Ушинского; сертифицированный гештальт-терапевт, гештальт-консультант, член Региональной ассоциации психологов-консультантов, преподаватель кафедры Инклюзивного образования ГАУ ДПО ЯО ИРО

Румянцева Наталья Валерьевна – доцент Регионального модельного центра ГАУ ДПО ЯО ИРО, кандидат педагогических наук, «Почетный работник общего образования», является лауреатом премии губернатора Ярославской области за заслуги в области образования

Омарова Галина Владимировна – психолог; врач – психиатр; руководитель проектами АНО "Центр социальных проектов "Участие" и "Социальная интеграция детей с расстройствами аутистического спектра (РАС)" в Ярославле и области; сертифицированный специалист по введению системы альтернативной коммуникации PECS; сертифицированный специалист (базовый уровень) DIR/Floortime; директор частного учреждения дополнительного образования  "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МФЮА"

Руководитель Ярославского отделения "Фонда милосердия и здоровья" Лягушева Светлана Николаевна

Председатель Общественной палаты Ярославской области Березкин Сергей Владимирович

Заместитель Председателя Правительства Ярославской области Ткаченко Виталий Владимирович

Первый заместитель Губернатора Ярославской области, председатель Правительства ЯО Князьков Александр  Львович

Член Федерального собрания Российской Федерации Лисицын Анатолий Иванович

Заместитель Губернатора Ярославской области Бойко Юрий Александрович

Глава Ростовского муниципального района Гончаров Владимир Михайлович

Уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области Крупин Михаил Львович

Начальник Управления образования Администрации РМР Федосеев Антон Сергеевич

Директор департамента строительства Ярославской области Жилкина С. И., генеральный директор СК "Сокол" Фирстов А. В.

Заведующая кафедры дошкольного образования ГАУ ЯО "Института развития образования"Коточигова Е. В., начальник управления социального обеспечения администрации Ростовского МР Галочкина Ю.А. и ведущий специалист Киселева Е.Ю., специалисты управления образования Морозова Г.В. и Коннова В.А., заведующие детских садов РМР и представители школ города.

Овчинникова Наталья Вениаминовна, доцент, преподаватель кафедры менеджмента ИРК "Конверсия" – Высшая школа бизнеса, Зятинина Татьяна Николаевна, старший преподаватель кафедры дошкольного образования  ГАО ДПО ЯО ИРО

Глава Ростовского муниципального района Константинов Алексей Дмитриевич

Делегация Архитекторов Ярославской области