Страница обновлена 04.10.2021

"Воспитание детей – это такое ремесло, где нужно уметь терять время, чтобы его выигрывать". (Жан Жак Руссо)

Детский сад реализует основную общеобразовательную  Программу  дошкольного образования  в группах  общеразвивающей направленности, разработанную с учетом примерной общеобразовательной  программы  дошкольного  образования  «От  рождения  до  школы»  Н.Е. Вераксы, созданной  с  соответствии с  Федеральным  государственным  образовательным стандартом дошкольного  образования (одобрена   решением  федерального учебно  – методического  объединения  по  общему  образованию протокол  от 20  мая 2015 г. № 2 /15) и   принятую  в новой редакции на  педагогическом  совете (Протокол  № 1 от  14.09.2018 г.), утвержденную  приказом заведующей Н.В. Новиковой  № 25/1 од от 14.09.2018 г. Используются подходы авторов.

Уровень образования Дошкольное образование
Форма образования Очная
Нормативный срок обучения 6 лет
Срок действия государственной аккредитации Государственная аккредитация отменена для дошкольных организаций
Язык, на котором осуществляется образование Русский
Лицензия № 36/16 от "27" января 2016 г.
Учебный план, годовой календарный график

Электронный документ: Годовой план на 2021-2022 учебный год
Электронный документ: Учебный план на 2021-2022 учебный год
Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса