Страница обновлена 25.01.2024

Чубукова Руслана Александровна

Творогова Елена Николаевна

Новости

24 марта дети группы "Почемучки" стали финалистами Фестиваля детского технического творчества Kids Код

2 марта воспитанники группы Почемучки приняли участие в спортивных испытаниях ГТО 1 ступень.

17 февраля в группе Почемучки прошло военно-патриотическое мероприятие "Зарница"

Волнительный момент перед выступлением. Наши артисты приготовили литературную постановку «Щелкунчик» на муниципальный фестиваль – конкурс литературных композиций «Ручеек».

23 декабря 2023 года, в "Театре Ростова Великого" награждали воспитанников гр. "Знаки" и гр. "Почемучки". Ребята принимали участие в российско-немецком проекте "Экология будущего". Дети с удовольствием посмотрели мультфильм "Щелкунчик и волшебная флейта" и получили новогодние подарки!

Воспитанники подготовительной группы "Почемучки" приняли участие в творческом конкурсе "Снеговик 2023"

Чепурная Аня и Роже Вова заняли третье место в районном конкурсе детского творчества «За безопасность дорожного движения!» Поздравляем наших ребят!

01 ноября 2022 года, в детском саду "Серпантин", состоялась профилактическая акция «Пешеход! Внимание, переход!». Сотрудники Госавтоинспекции, совместно со студентами волонтерского отряда «Здоровое поколение» провели игровую программу по правилам дорожного движения для воспитанников ДОУ. Детям подарили светооражающие значки.