Страница обновлена 10.12.2017

Страница обновлена 10.12.2017
Новости

Поздравляем нашего победителя Захара Котяшкина с первым призовым местом в конкурсе «Ромашка – символ любви и верности»!

В группе прошло увлекательное занятие по художественному творчеству (лепка)- «Плывет мышонок на корабле. В гости к детям приплыл мышонок, но приплыл один. Дети с удовольствием и большим интересом отнеслись к занятию, и каждый слепил мышат на корабле. В итоге целая дружная компания мышат отправились в увлекательное плавание.

Дети группы «Капелька» поздравляют всех со Светлым Праздником Пасхи.

Ко дню космонавтов в группе «Капелька» проходила тематическая неделя, цель которой была направлена на пополнение знаний об этом дне, о его значимости, о первых космонавтах, о космосе , планетах звезд. Ребята рисовали, делали аппликации. Побывали в планетарии, где смотрели познавательный фильм о планетах солнечной системы.

В группе проходили сюжетно-ролевые игры «Правила  дорожные детям знать положено», конкурсы. Дети вместе с родителями принимали участие в создание подделок, а так же рисовали, принимали на себя роли ни только послушных пешеходов, но и дисциплинированных водителей.

3 апреля в группе Капелька прошел веселый праздник «Юморина», который не оставил равнодушными детей.

2 февраля состоялся 1 этап Муниципального конкурса чтецов "Ручеёк", посвящённого 1155-летию города Ростова Великого. Дети группы "Капелька "получили грамоты за 1 место: Матасов А., за 2 место: Тутынин Д., Трапикова А., за 3место : Тихонова А.

Один день из жизни Капелек