Страница обновлена 17.06.2021

Степанова Екатерина Владимировна

Кочнева Людмила Фёдоровна

Новости

Сегодня к нам в группу приходили зубные Феи. Ребята были очень рады гостям и их подаркам. Каждому ребёнку Феи подарили волшебную зубную щетку!

Воспитанники средней группы "Капелька" приняли участие в онлайн-акции "Бессмертный полк в поэзии". Девочкам вручены сертификаты. Поздравляем наших девочек!

23 марта 2021 года в средней группе "Капелька" прошло физкультурное развлечение "Весёлые игры с клоуном Тимошкой". Дети с удовольствием выполняли все упражнения и участвовали в эстафетах. Получили много ярких эмоций! Особенно понравился "Салют"!!!

12 марта 2021 года воспитанники группы "Капелька" провожали зиму и участвовали в Масленичном гулянии. Ребята с удовольствием принимание участие во всех конкурсах, хороводах и танцах!

В группе "Капелька" стартовала благотворительная экологическая акция "Добрые крышечки"

Подведены итоги Муниципального конкурса литературных композиций "Ручеёк". Победителями, занявшими 2 почётное место в семейной номинации " История нашей семьи", стали Соня Трофимова и её мама.

3 марта 2021 года воспитанники средней гр. Капелька подготовили театрализованную сказку "Муха-Цокотуха" и поздравили мам с Международным женским днем 8 марта! А также подготовили поделки для любимых мамочек.

Последние денечки зимы!

18 февраля 2021 года в средней группе Капелька состоялось физкультурное развлечение "Наши папы- лучше всех!" Дети получили много позитивных эмоций и с удовольствием участвовали во всех соревнованиях!

Воспитанники средней группы "Капелька" приняли участие в городском фотоконкурсе снежных фигур "Снеговик 2021"

23 декабря 2020 года состоялся Новогодний праздник в средней группе "Капелька". Воспитанников радовали дед Мороз со Снегурочкой и Каркуша

С праздником, наши любимые, дорогие Мамочки!!!

Сколько песен и стихов

Посвятили маме.

Мне чужих не надо слов

Для любимой самой.

Я для мамочки моей

Их искать не стану,

Все они в душе моей,

Так люблю я маму.

К празднику "День матери", воспитанники средней группы "Капелька" выполнили поделку для любимых мамочек в технике оригами. "Букет цветов! "

12 ноября группа «Капелька» вместе с весёлыми лисятами, цыплятами и смешными медвежатами отправились на стадион, где с ними проводила тренировку Веселинка, в роли которой выступила младший воспитатель Черёмушкина А.Р. и спортсмены – дети подготовительной группы Алиса Сирадзе и Матвей Якимов. Дети с удовольствием выполняли все задания вместе со спортсменами!

Спортивный досуг "Идём на стадион"

Дети нашей группы стали участниками акции "Здоровые зубки", проводимой совместно с социальным партнёром "Российский фонд милосердия и здоровья". Все ребята получили в подарок зубные щетки.

Осенний праздник в группе Капелька "Осеннее путешествие на тучке"

Вот оно какое наше лето!

Группа "Капелька" награждена грамотой за участие в литературном фестивале!

Ромашки – символ праздника "День семьи, любви и верности!

В группе "Капелька" проводятся памятные мероприятия, посвящённые 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов: #ГолубьМира

Воспитанники группы "Капелька" приняли участие в онлайн-акции "Бессмертный полк в поэзии"!

Праздник 8 Марта в группе Капелька

Наши "Капельки" творят!

25 декабря в группе "Капелька" весело и ярко прошёл Новогодний праздник. Дети попали в новогоднюю сказку, где вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, помогали найти потерявшийся носик Снеговика!

Интегрированное занятие в группе Капелька

Прогулка в холл детского сада. Знакомство с музыкальным инструментом – пианино. Как приятно слушать музыку в своём исполнении!

Спортивное развлечение "Приметы осени"

Кормим нашего питомца черепаху Гектора

Утренняя гимнастика является ценным средством оздоровления и воспитания. Всё о значении утренней гимнастики дети узнали, работая над проектом «С добрым утром»! Заключительным мероприятием проекта стало проведение Фестиваля зарядок, в котором участвовали дети и педагоги дошкольного возраста от 3-7 лет. Каждая зарядка, проведённая любимыми воспитателями, отличалась творческим подходом и индивидуальностью. Жюри оценило старание детей и педагогов грамотами в номинациях: «Самая творческая команда» - группа «Капелька»