Страница обновлена 25.01.2024

Страница обновлена 25.01.2024

ГРУППА № 2  "КРОХА" (от 1,5 до 3 лет)

В нашей группе малыши

Все красавцы, крепыши!

Мы играем, мы гуляем,

Книжки умные читаем.

Не скучаем, не грустим -

Стать большими мы хотим!

Толстякова Валерия Геннадьевна

Землянухина Марина Анатольевна

Галахова Алина Владимировна

Наши новости

22 декабря в группе «Кроха» прошёл первый новогодний утренник для малышей! К ребятам в гости пришёл Дед Мороз, Медведь и Зайчик. Ребята очень обрадовались гостям и вместе с ними танцевали и пели новогодние песни!

Наши малыши уже привыкли к своей группе, и вот мы уже знакомимся со спортивным залом. Деткам очень нравятся игровые занятия, которые для них готовит инструктор по физической культуре Нина Алексеевна Зубова, всегда очень интересно и у детей остаётся много положительных эмоций!

05.11.2020 г. к нашим малышам в гости заходил Медвежонок.  Ребята очень обрадовалась гостю и решили угостить его вкусными пряниками, которые сделали своими руками из пластилина.

С 26 по 30 октября в группе "Кроха" прошла неделя "Сказки". Ребята с удовольствием слушали такие сказки, как: "Колобок", "Репка", "Теремок".  А дома ребята с родителями нарисовали обложку к своей любимой сказке.

Пальчиковы игры

Консультации для родителей детей раннего возраста

Развитие восприятия цвета, формы и величины детьми раннего возраста

Характеристика возрастных психологических особенностей детей раннего возраста