Страница обновлена 21.04.2021
Базовая площадка института развития образования
«Интегративный подход к организации коррекционного и инклюзивного образования дошкольников»
2021 год

Отрошко Галина Валерьевна

Правовой регламент План работы
Отчет

14 апреля 2021 года состоялась Юбилейная V ежегодная региональная родительская конференция. Тема этого года -  «Маленькая территория – большие возможности:  применение ИКТ в деятельности МДОУ».

Стартом конференции стала выставка «EXPO:Игрушка XXI века», где наш сад совместно с коллегами из МДОУ «Детский сад № 23 с. Шурскол» представил современные игрушки и интерактивные средства обучения, а также возможности  использования их в образовательной среде дошкольных образовательных организаций.

В ходе Родительской конференции родители и гости принимали активное участие в работе секций и мастер-классах.

Коллектив МДОУ «Детский сад №5 СЕРПАНТИН» выражает благодарность всем участникам V Региональной родительской конференции за то, что в этот день  Вы были с нами!

2019 - 2020 год

Тараскова Ольга Львовна

Правовой регламент

Обоснование для присвоения статуса базовой площадки образовательной деятельности